MARVEL Role: Зло или Добро?

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://hunt.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL Role: Зло или Добро? » Флуд » Флудяры 1


Флудяры 1

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Кто нить мне ник поменяет?

0

182

а сюда  Гифчики, можно вывешивать?

0

183

йееееХ, видно нельзя...

0

184

кстати, Venom, я либо не въезжаю, либо у меня тормозит Файрфокс, либо у тебя реально нет анкеты?

0

185

Irongirl
Привет!

0

186

вот этот форум http://leodonrafmiki.forumbb.ru/ лучше всем моих форумов там и форумы нормальные там про черепашек ниндзя регитесь админоми будете кстати там можно регатся только персонажи черепашек нинзя я там РАФАЭЛЬ

0

187

Venom написал(а):

вот этот форум http://leodonrafmiki.forumbb.ru/ лучше всем моих форумов там и форумы нормальные там про черепашек ниндзя регитесь админоми будете кстати там можно регатся только персонажи черепашек нинзя я там РАФАЭЛЬ

уважаемый, Venom ,
на этом твоём форуме даже в названии много ошибок, я молчу уж про описание персонажей, так шо: либо делай из этого, своего форума конфетку, которую всем фанам TMNT захочется проглотить не разворачивая, либо просто кончай на этом форуме писать ссылки на своё "****мо" (извините, ребят, но, такое, делать с моей самой любимой суперниндзя - командой, я никому не позволю!!!) (хотя картинки там прикольные)   :angry:  :mad:

Отредактировано Irongirl (2009-07-17 13:54:34)

0

188

Venom
Тут рекламить не льзя! Уже 3 раз... стоп.. 3 замечание прошло значит..... Веном получает БАН....

0

189

Человек лёд написал(а):

Venom
Тут рекламить не льзя! Уже 3 раз... стоп.. 3 замечание прошло значит..... Веном получает БАН....

:rofl: тя-тя-ря-тя-ря-ря-ря!!! /*(мои молитвы услышаны!)*\

0

190

а, кстати, тут похоже Флуд, самая популярная тема  :rolleyes:

0

191

так, как эта тема тут самая популярная, то я повторю тут своё предложение из другой темы:" могу предложить помощь в написании маленького, но интересного сюжета. от вас требуется только одно - выбрать его (сюжета) жанр,

список жанров:
1-Детский
2-Дибильный
3-Детективный
4-Фантастический:
-4.1-Фентези (хотя, нет, это уже было)
-4.2-Техномагия (магия в совр. мире, это типа Лукьяненских  Дозоров  или Марвельского Доктора Стрейнджа)
-4.3-Киберпанк (не знаю что это, но: мне нравятся Матрица, Джонни-Мнемоник и Я-Робот!!!)
-4.4-НФ (научная фантастика)
  4.4.1-Космофантастика
  4.4.2-Мутанты
  4.4.3-Роботы
  4.4.4-Ожившие компьютеры и др. предметы
-4.5-Мистика (оккультизм, ужасы и всё такое)
5-Бытовой:
-5.1-просто-бытовой (...жил, был дядька - однажды он пошёл за газировкой, но у него не было мелочи, а была
только одна бумажка 1000$...)
-5.2-Бытово-проблематичный (...жил, был дядька - однажды он пошёл за газировкой, но у него не было мелочи,
а была только одна бумажка 1000$, в магазине дядька увидел Брюса Баннера...)
-5.3-проблемно-бытовой (...жил, был дядька - однажды он пошёл за газировкой, но у него не было мелочи,
а была только одна бумажка 1000$, в магазине дядька увидел Брюса Баннера, который продавал газировку...)
-5.4-остро-проблемно-бытовой (...жил, был дядька - однажды он пошёл за газировкой, но у него не было
мелочи, а была только одна бумажка 1000$, в магазине дядька увидел Брюса Баннера, который продавал
газировку, у Брюса не было сдачи с тысячи, а дядьке сдача была нужна, Брюс разозлился, и тут Дядька
заметил, что из его кармана падает монетка, дядька нагнулся за ней, а когда поднялся, то вместо Брюса
Баннера увидел... /*(не скажу кого, а то будет не интересно)*\)"

0

192

Народ, аууу!!! вы тут?

0


Вы здесь » MARVEL Role: Зло или Добро? » Флуд » Флудяры 1